Основное меню
Выбор типов объектов
Личный кабинет
Выбор города

Гостиницы в Лазаревском

28.03.2015 | 19:17

Лазаревское – это небольшой, но очень привлекательный поселок на берегу Черного моря, который входит в состав города Сочи. Отели и гостиницы в Лазаревском представлены в большом разнообразии – от обычных номеров со всеми необходимыми удобствами до апартаментов высокого класса.

Здесь можно подобрать номер в гостинице, согласно своему бюджету и вкусу. При этом важно проявить заботу об отдыхе заранее, так как грамотно выбранное жилье составляет половину в успешном проведении отдыха.

Гостиницы высокого класса в Лазаревском

Для любителей роскоши есть и достаточно дорогие гостиницы в Лазаревском. Однако, о потраченных деньгах жалеть не придется. Предоставленный шикарный номер в гостинице класса «люкс» будет оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Такие гостиницы имеют собственные пляжи с шезлонгами и зонтиками, а также бассейны с морской водой. Здесь представлен большой набор услуг. Отдохнуть в Лазаревском с комфортом можно в гостиницах «Прометей клуб», «Озеро дивное» и других, где сервис порадует даже самого взыскательного отдыхающего.

Гостиницы среднего класса в Лазаревском

Если для отдыха запланирован небольшой бюджет, то можно выбрать гостиницу среднего класса. Гостиницы в Лазаревском такого класса не отличаются особой роскошью, но имеют все необходимое для хорошего отдыха. Это будет двух-трех местный номер в гостинице с телевизором, кондиционером и душем. В основном, такие гостиницы на своей территории имеют прачечную для постояльцев, бассейн, столовую и детскую площадку. Гостиницы среднего класса в Лазаревском - это «Роз Мари», «Арго», «Скарлетт» и другие.

Частные гостиницы в Лазаревском

Частные гостиницы в Лазаревском представляют собой небольшие отели, гостевые дома и пансионаты, которые имеют различные ценовые категории. Расположены они, как правило, вблизи пляжей, дойти до которых можно за несколько минут. Обычно это новые трех-пятиэтажные здания с комфортными номерами, где имеются все удобства, с обустроенной территорией для отдыха и, довольно часто, с бассейном. Номер в гостинице частного типа можно снять на более удаленной от моря территории, тогда и цена будет достаточно привлекательной.

Для любителей развлечений гостиницы следует выбирать в центральной части Лазаревского, а если хочется чистого моря и относительного уединения, то лучше будет снять номер подальше от центра.